Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Немного о Watch Dogs

* * * * * 1 Голосов Watch Dogs

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Ghost

Ghost

Почтальон Печкин

• Копипастер
  • 122 сообщений

2098861425fc488ea02eb1cd7aaf8c7c.png

Я стал поклонником Watch Dogs с первого дня, когда увидел дебютный геймплейный трейлер. Я, как и многие из вас, не мог дождаться покупки PS4 и исследовать виртуальный Чикаго в роли Эйдена.

Однако, я хотел бы поделиться вполне здоровым беспокойством: релиз Watch Dogs состоится уже через месяц, однако мы не видели об игре ничего нового за последние семь месяцев. Последний геймплейный трейлер вышедший в Сентябре, за пару месяцев до задержки еще на пол года. Все что выходило с тех пор было либо странного качества, либо сцены окружающей среды, или компиляции сцен, которые ранее уже фигурировали в роликах и прочих видео о лоре мира. Что же касается скриншотов, представленных в последние месяцы, то очевидно, что все это постановочные буллшоты, которые не позволяют составить мнение об игре.

Нам еще предстоит познакомиться с игрой в ее нынешнем состоянии. Особенно это касается реального геймплея в том виде, в котором Ubisoft намерена выпустить игру. Ubisoft говорит, что внесла много нового и отполировала игру за месяцы задержки, однако по какой-то странной причине компания даже убрала демо Watch Dogs через день выставки PAX East, хотя стенд находился все три дня. И даже Steam, который старается включать видео-превью, пока содержит лишь буллшоты.

Я знаю, что многие спешат сделать предзаказ, но пожалуйста, принимайте все то, что показывают и говорят, с щепоткой соли, так как вокруг Watch Dogs ходит слишком много противоречивых сообщений, комментариев, мнений и оценок.

Watch Dogs выглядит великолепно, в теории, однако подумайте хорошенько, нужен ли вам предзаказ, если вы полностью не уверены в том, что вы получите.

perez

perez

Новичок

• Пользователь
  • 8 сообщений

Не получится ли ,как с mafia 2

Ffrostroge

Ffrostroge

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 71 сообщений

Ну ничего сверх крутого я не жду, так что всё ок. =)

Naruto

Naruto

Evil Dude

• Cluber
  • 89 сообщений

не понимаю подобного пессимизма (к слову как и повсеместно колоссальных восторгов), то что это будет не "отстой" это неопровержимый факт, ибо к чему все эти задержки и переносы (признак ответственного отношения разрабов, а не шлак лишь бы срубить бабла), а вот будет ли эпик это большой вопрос! Рокстар не опустили планку жанра со своим новым ГТА, так что думаю и за Ubisoft с ихними принцами алькаиды и асасинами хасидами не чего переживать!

8e37d46ddad8.png

kapon

kapon

Пользователь

• Пользователь
  • 63 сообщений

будет крутая игра, успокойтесь уже, все паряться на самом деле то, только из за графики, графодрочеры

Smollet83

Smollet83

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Я никогда не покупаю новые игры только уже давно вышедшие со скидкой ради сетевой игры. Зачем делать предзаказ кота в мешке, игра выйдет на пиратке не спеша пройду и если есть сетевая и игра норм то уж можно лицензию брать. Однопользовательские игры как и впрочем лицензии покупают чтоб поблагодарить разрабов, а какой еще смысл их покупать если с торрентов можно взять?

• VipeR это нравится

Slim

Slim

feView

• Cluber
  • 120 сообщений

не понимаю подобного пессимизма (к слову как и повсеместно колоссальных восторгов), то что это будет не "отстой" это неопровержимый факт, ибо к чему все эти задержки и переносы (признак ответственного отношения разрабов, а не шлак лишь бы срубить бабла), а вот будет ли эпик это большой вопрос! Рокстар не опустили планку жанра со своим новым ГТА, так что думаю и за Ubisoft с ихними принцами алькаиды и асасинами хасидами не чего переживать!

"признак ответственного отношения разрабов"

Ага, поэтому они урезали графен

Slim

Slim

feView

• Cluber
  • 120 сообщений

Я никогда не покупаю новые игры только уже давно вышедшие со скидкой ради сетевой игры. Зачем делать предзаказ кота в мешке, игра выйдет на пиратке не спеша пройду и если есть сетевая и игра норм то уж можно лицензию брать. Однопользовательские игры как и впрочем лицензии покупают чтоб поблагодарить разрабов, а какой еще смысл их покупать если с торрентов можно взять?

какой смысл покупать еду если можно своровать?

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

Slim ,знаешь,когда нужно выбирать-купить еды или купить игру,я как-то лучше выберу первое...

ИзображениеИзображение

Slim

Slim

feView

• Cluber
  • 120 сообщений

Slim ,знаешь,когда нужно выбирать-купить еды или купить игру,я как-то лучше выберу первое...

ты не понял смысла сообщения, речь вообще не об этом.

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

Slim ,я понял о чем ты.я говорю о том,что еду хочешь-не хочешь,а покупать приходится,а игру я могу скачать бесплатно и это не будет считаться преступлением.т.к я просто пользуюсь этой игрой,а своровал ее тот,кто слил ее в сеть 

ИзображениеИзображение

Slim

Slim

feView

• Cluber
  • 120 сообщений

Slim ,я понял о чем ты.я говорю о том,что еду хочешь-не хочешь,а покупать приходится,а игру я могу скачать бесплатно и это не будет считаться преступлением.т.к я просто пользуюсь этой игрой,а своровал ее тот,кто слил ее в сеть 

опять не понял. И скачивание игры тоже считается преступлением, ведь ты пользуешься продуктом за которые не заплатил. = краже, к примеру.

Речь шла о: Зачем покупать игры если их можно скачать? = Зачем покупать еду если ее можно своровать?

Smollet83

Smollet83

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Я конечно в своем сообщении подразумевал несколько иное ну если уж на то пошло то кража еды из магаза на опред сумму это сразу ст 158 Уголовного кодекса а скачать игру хоть и юридически считается кражей интеллектуальной собственности сложнее доказать да и возиться из-за многочисленности подобных случаев никто не хочет, формально ведь ущерб иностранцами и иногда нашим партнерам которые занимаются локализацией, и к тому же возникает вопрос, если МВД и другие аналогичные структуры могут отследить каждого пользователя как раздающего так и качающего и легко даже на этом форуме могут все просмотреть. Почему же они этого не делают? Могли бы ведь пересажать всех или штрафами обложить. Ответ прост, им и без этого есть чем заняться, например теми обарзевшими юзерами которые на скаченных играх, фильмах, книгах и многим другом еще и зарабатывают себе бабло, создавая сайты по распространению того или иного за деньги, да и государство понимает что если просто закрыть всю лавочку то интернетом в России станут пользоваться намного меньше а значит будут и меньше платить а это налоги в бюджет. Вон у любого интернет провайдера ну или как там его поставщика инета народу есть на своем сайте файлообменник и там все пиратское и однако же ни одной раздачи даже не закрыли, RutrackerORG торент сайт показывали по всем федеральным каналам что закроют а он и ныне жив здоров. Отсюда вывод что уж слишком многим людям наделенным полнотой власти выгодно оставить все как есть по крайней мере пока.

Watch Dogs я пожалуй всетаки возьму после прохождения на пиратке потому что там скорей всего будет сетевая как в GTA5

• cj3z и freestyle это нравится

Ffrostroge

Ffrostroge

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 71 сообщений

Какие то странные вы... Хотите покупайте игры хотите не покупайте, такое ощущение что кто то вас принуждает.

Slim

Slim

feView

• Cluber
  • 120 сообщений

Я конечно в своем сообщении подразумевал несколько иное ну если уж на то пошло то кража еды из магаза на опред сумму это сразу ст 158 Уголовного кодекса а скачать игру хоть и юридически считается кражей интеллектуальной собственности сложнее доказать да и возиться из-за многочисленности подобных случаев никто не хочет, 

Watch Dogs я пожалуй всетаки возьму после прохождения на пиратке потому что там скорей всего будет сетевая как в GTA5

Речь не о том доказать или нет, это все ясно и я соглашусь. Но в итоге получается такая же кража.

Сетевая там будет сразу, и может даже по динамичней. Делали же геймплей сетевой игры. :)

• Smollet83 это нравится

Slim

Slim

feView

• Cluber
  • 120 сообщений

Новые скриншоты пугают еще сильней. Я вот к примеру хочу плюшки, как вариант предзаказать в стиме (возможно отменить предзаказ, когда игра еще не вышла), дождаться раннего слития на торренты - попробовать. Если не понрав отменить предзаказ.

dezmand07

dezmand07

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

не получилось бы с графикой так как это было с I am Alive - дебютные трейлеры были шикарны, но запустив игру большинство разочаровалось картонной графикой.

Темы с аналогичным тегами Watch Dogs