Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Watch Dogs на PS4 лучше чем на PC и Xbox One

* * * * * 1 Голосов Watch Dogs Game PS4 news

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Secret888Girl, голос обрабатывал только вот зачем?! 

Я девушка, голос мой настоящий.

Я не думаю что ты та самая обзорщица:) Однозначно не верю:) За секреткой смотрел пол года на тумбе....она бы тут никогда не появилась:) Тенденция у неё не та,понимаешь?:) Так что харе тут лить в ведро...

Park52

Park52

Hyper Pomidor

• Cluber
  • 174 сообщений

Я не думаю что ты та самая обзорщица :) Однозначно не верю :) За секреткой смотрел пол года на тумбе....она бы тут никогда не появилась :) Тенденция у неё не та,понимаешь? :) Так что харе тут лить в ведро...

Понятное дело, что это не она, а скорее ее парень, она на обзорах такое морозит, няшность зашкаливатет. Но зато креативно это лучше чем очередной подражатель Логвинова или кого по хуже.

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Я не думаю что ты та самая обзорщица :) Однозначно не верю :) За секреткой смотрел пол года на тумбе....она бы тут никогда не появилась :) Тенденция у неё не та,понимаешь? :) Так что харе тут лить в ведро...

Понятное дело, что это не она, а скорее ее парень, она на обзорах такое морозит, няшность зашкаливатет. Но зато креативно это лучше чем очередной подражатель Логвинова или кого по хуже.

Какой блин парень?! Это вообще ливак со стороны:) Я помню как на одном таком саите даже Кличко был,причём так доказывал что ЭТО ООООН,просто ему иногда скушно....вот только беда,ЭТОТ КЛИЧКО не знал что он производит пиво:)....А ещё был боец с Москвы,Емельяненко....ну ты понял о чём я ....:)

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

Мда...на пк на мнго луче и чётче выглядит картинка. Сужу по тому, что сам видел и играл на пс4 и сейчас прохожу на пк. Фризов нет.  Просто пк нормальный иметь нужно. Конечно, оптимизирована игра под консоли на много луче, но это особо не касается на пк тех, у кого норм комп есть, ибо с ним всё летает и отлично выглядит, да ещё и в 2000ххх разрешение.

что что что ...  извини друг не расслышал  , что ты там пробуробил про  2000ххх разрешение ... )))

Вот лол то а. Хочешь сказать, что игру нельзя запустить  на большом телеке? В 2000 с чем то разрешение? Мда..прогресс у вас стоит. Ясное дело, что по чёткости выглядеть будет как на 1080п, ибо игра на столько примерно и сделана, только всё это будет на большом, нормальном телеке.  А теперь вот запустить если версию пс3 или хбох360 на том же тел. то качество будет ух...класс и глаза вырвать потом.

ПС: Ни пробуробил (слова то накого нет), а написал. С таким прогрессом можете дальше идти в тот момент и ....

iuda_33

iuda_33

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 131 сообщений

Мда...на пк на мнго луче и чётче выглядит картинка. Сужу по тому, что сам видел и играл на пс4 и сейчас прохожу на пк. Фризов нет.  Просто пк нормальный иметь нужно. Конечно, оптимизирована игра под консоли на много луче, но это особо не касается на пк тех, у кого норм комп есть, ибо с ним всё летает и отлично выглядит, да ещё и в 2000ххх разрешение.

что что что ...  извини друг не расслышал  , что ты там пробуробил про  2000ххх разрешение ... )))

Вот лол то а. Хочешь сказать, что игру нельзя запустить  на большом телеке? В 2000 с чем то разрешение? Мда..прогресс у вас стоит. Ясное дело, что по чёткости выглядеть будет как на 1080п, ибо игра на столько примерно и сделана, только всё это будет на большом, нормальном телеке.  А теперь вот запустить если версию пс3 или хбох360 на том же тел. то качество будет ух...класс и глаза вырвать потом.

ПС: Ни пробуробил (слова то накого нет), а написал. С таким прогрессом можете дальше идти в тот момент и ....

Дружище , не в обиду )  помешай кашку у себя в голове , она у тебя уже подгорает ...

• zander это нравится

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

iuda_33

Я то помешаю, если вдруг когда нибудь нужно будет, пока что не нуждаюсь в этом. Это как бы вас волновать не должно. За собой следить нужно.

Ну и собственно от вас я вразумительного ответа не дождусь полагаю? Что и почему? Только оскорблении? Мда...

Серёга

Серёга

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

gette2006, телевизор 4к ?

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

2048x1080

carrneggi

carrneggi

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 88 сообщений

2048x1080

в такое говно как у тебя играть противно игра не сделана для 2000 следственно картинка будет уг!

carrneggi

carrneggi

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 88 сообщений

Да не может PS4 версия быть лучше PC . Бред .

Одно 900P уже не делает её лучшей . 

Возможно, однако версия на PS4 хотя бы работает стабильно, без всяких глюков, фризов и зависаний. Одно удовольствие проходить на PS4.

Вот насчёт этого согласен . Консоли с этим страдают меньше чем на ПК .

пк всегда было хренью и быть ему всегда!!!глючная система школоты!мой вердикт пк только для работы и скачивания пираток на консоль ну и фильмы смотреть!

Не городи ерунды . Не обижайся только :)  . У меня далеко не топовая конфигурация : FX 6300 ( 4,0 частота ) , GTX 750TI , 10 GB DDR3 . WD идёт на стабильных 30 фпс ( если отключить ограничения , то 30-45 ) при разрешении 1680x1050 . Детализация - ультра , сглаживание 2x MSAA , тени на среднем , отражение на высоком , а  вода и шейдеры на макс .

http://i63.fastpic.r...522d5e28e4b.jpg

http://i63.fastpic.r...6163905ed1b.jpg

мне нрав пс4 а от такой картинки меня тошнит не в обиду

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

2048x1080

в такое говно как у тебя играть противно игра не сделана для 2000 следственно картинка будет уг!

Если не понимаете о чём речь, то мимо. Я всё написал выше. Картинка такая же как и на всех мониках, телеках в 1080п. Но раз телек больше и если позволяет ставить для его размера больше разрешение, то можно ставить и на максимальное. То есть и все пиксели и т.п. уменьшаются. Вот если бы на нём я запускал с меньшем разрешением, то ясное дело картинка мутная и т.п. <и да, я разве писал, что у меня огроооооомный телек? Нет! Средний. Просто у меня есть функция выставить такое разрешение. Короче, глупо и не стоит оно того, здесь разводить дальше холивар по поводу ПК. Я чисто описал своё мнение, так видать толи от зависти, толи от не знания, глупости, некоторые прицепились. Нравиться? Играйте на здоровье! А если не видели картинку про ту, что я описал, ваше дело, стойте на своём. Мне по барабану...

ПС: ПС4 выигрывает в том, что производительность возможно лучше, но ни как не картинкой. Но не в моём случаи с производительностью.

ПС2: Последний коммент!

username

username

Новичок

• Пользователь
  • 21 сообщений

Голос девушки конечно же обработан. Текст написан заранее. Говорит она не в реальном времени, то есть не во время игры, а накладывается на ролик потом. Монтаж видео, отличное качество записи голоса, вообщем это комерческий проект с накрученными 41000 подписчиками. Тем не менее, милость данного летсплейщика просто зашкаливает. Оформил подписку :)

Отвечу на любые вопросы по поводу анбана вашей PS3
PS_Unban на основе приватных console_id снова в наличие.

2620069.gifhttp://pastebin.com/DGPZGDrx

2620000.gif

PS3 Slim 750gb  Prototype CFW-4.55 Stealth Edition

Secret888Girl

Secret888Girl

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Secret888Girl, голос обрабатывал только вот зачем?! 

Я девушка, голос мой настоящий.

Меня порадовали ваши слова. Мне очень понравился ваш форум, достойный и интересный на мой взгляд. Вы даже можете написать мне в ВК, я как раз личку открыла и убедится что я Принцесса!

Secret888Girl

Secret888Girl

Новичок

• Пользователь
  • 7 сообщений

Голос девушки конечно же обработан. Текст написан заранее. Говорит она не в реальном времени, то есть не во время игры, а накладывается на ролик потом. Монтаж видео, отличное качество записи голоса, вообщем это комерческий проект с накрученными 41000 подписчиками. Тем не менее, милость данного летсплейщика просто зашкаливает. Оформил подписку :)

Комплимент приятный, голос мой настоящий. А где взять столько времени чтобы писать заранее текст. Все игры прохожу с первого раза, это самые истинные эмоции, которые только можно  испытать, а в хоррорах нереальный адреналин. То что подписались это радует!

VipeR

VipeR

E398

• VIP
  • 299 сообщений

лол, тут рекламу запилили и на уши присели)

:34px-PlayStation_Logo:
     :PS_Button_Triangle:     :PS_Button_Circle:     :PS_Button_X:   PS_Button_Square%20(1).png 

Вступайте в нашу банду 

VipeR_E398.png

CrossSorrow

CrossSorrow

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

Реклама очередного третьесортного обзорщика на ютубе? Так еще и на Fail 2014 года, похвально продолжайте!

ILIA_1992

ILIA_1992

Gunners

• Пользователь
  • 70 сообщений

Да не может PS4 версия быть лучше PC . Бред .

Одно 900P уже не делает её лучшей . 

Возможно, однако версия на PS4 хотя бы работает стабильно, без всяких глюков, фризов и зависаний. Одно удовольствие проходить на PS4.

Вот насчёт этого согласен . Консоли с этим страдают меньше чем на ПК .

пк всегда было хренью и быть ему всегда!!!глючная система школоты!мой вердикт пк только для работы и скачивания пираток на консоль ну и фильмы смотреть!

Не городи ерунды . Не обижайся только :)  . У меня далеко не топовая конфигурация : FX 6300 ( 4,0 частота ) , GTX 750TI , 10 GB DDR3 . WD идёт на стабильных 30 фпс ( если отключить ограничения , то 30-45 ) при разрешении 1680x1050 . Детализация - ультра , сглаживание 2x MSAA , тени на среднем , отражение на высоком , а  вода и шейдеры на макс .

http://i63.fastpic.r...522d5e28e4b.jpg

http://i63.fastpic.r...6163905ed1b.jpg

мне нрав пс4 а от такой картинки меня тошнит не в обиду

Качество графики не хуже чем на PS4 . Тем более разрешение больше и сглаживание норм . А что будет через пару лет ?

Темы с аналогичным тегами Watch Dogs, Game, PS4, news