Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Destiny Предзаказ

- - - - - PS4 Destiny

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

Сделал предзаказ Destiny, судя по коментам и стримам игра стоящая, с открытым миром, мультиплеером и кучей фич !!!

По предзаказу обещают что числа 17 июля мы получим Бета версию игры и начнем рубиться)))

Хочу спросить у клуба, как думаете, стоит брать, и каково ваше мнение еще до выхода игры в свет???

• kirillol1 это нравится

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

здесь я свои впечатления от альфы оставлял

swr720

swr720

Новичок

• PS4
  • 7 сообщений

Тоже гонял альфу. Если с чем то сравнивать - напомнила эдакий улучшенный бордерландс.

Игру предзаказал.

• sanyoyok это нравится

cuprum

cuprum

Пользователь

• PS4
  • 68 сообщений

а дисковая версия будет? (чтоб с пиратки потом играть) или только в цифре?

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

cuprum,

С пиратки на PS 4 это как???)))))))))))))))))))) 

cuprum

cuprum

Пользователь

• PS4
  • 68 сообщений

sanyoyok,она  и на пс3 выходит 

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

Надеюсь этого не произойдет а то от пираток одни проблемы!)))

Пусть будет только в цифре!) К тому я думаю и идет и это здорово!!!

A1102P

A1102P

KILLING TIME

• Супермодератор
  • 1820 сообщений

cuprum

А при чем тут раздел PS4? 

cuprum

cuprum

Пользователь

• PS4
  • 68 сообщений

A1102P, ну не создавать же отдельную тему, ради вопроса.. не сказал бы для чего спрашиваю про дисковую версию, так никто бы и не заикнулся...

MishaLaz

MishaLaz

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

Да дисковую версию тоже буду ждать, надеюсь что и пираты погоняют в Destiny!!!!!

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

MishaLaz,

Ага и опять из за нищебродства будут баги, и куча мелких проблем из за которых будут регулярно серваки перезагружать и отсеивать банами идиотов которые элементарно не уважают труд разработчиков!) 

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

cuprum, будет и дисковая и цифровая версия

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

sanyoyok, богатый сильно?ну поделись с нами.мы тоже купим лицуху и не будет проблем из-за "нищебродства"  :D

ИзображениеИзображение

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

freestyle,

Рекомендую тебе пойти работать, а не попрошайничать))))))))))))))))

Тогда и нищебродом считать себя не будешь!

Все просто!!!  

P.S. Всегда укатываюсь над людьми которые денег отвалят за консоль а потом жалуются что игру купить не могут, так что сами виноваты)))

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

sanyoyok,ну,я,например,буду в нее играть на ps3..на ps4  народ будет покупать лицуху,т.к. выбора нет,а на кой мне лицуха на пс3?)

ИзображениеИзображение

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

freestyle,

Ну это уже отдельный разговор я и сам думаю поэкспериментировать с старушкой трешкой и ломануть ее)))))))))))))))) 

cuprum

cuprum

Пользователь

• PS4
  • 68 сообщений

sanyoyok, каким боком пиратские версии влияют на количество багов? Жлобство за игру просить 60 баксов/евро при наших уровнях дохода

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

cuprum,

Это понятно, поэтому я например зареген на американском акаунте, цены по сравнению с россией конечно отличаются и прилично!)))

И если вы играете только в синглплеер то конечно на игру по сетке это не влияет, я к примеру одиночные версии перерос уже давно, предпочитаю биться с реальными людьми а не с AI игры ))) 

cuprum

cuprum

Пользователь

• PS4
  • 68 сообщений

sanyoyok, ну в Украине в сторе за свеже вышедшую игру для пс3 просят 55-65 евро, учитывая цену на консоль 200 евро,-  как-то многовато... ввели бы цены регионалные, как стим, к примеру ... не + % платформодержателю, тогда и можно говорить о полном преходе на лицуху... по этому, кстати, и не беру ПС4

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

cuprum,

65 евро это конечно перебор!!!

Слышал что сегодня в российском сторе цены неприлично поднялись вот это засада, и нигде в новостях никто даже не стал коментировать почему это делается!) 

Темы с аналогичным тегами PS4, Destiny