Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Destiny Предзаказ

- - - - - PS4 Destiny

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

KoDeGe

KoDeGe

Пользователь

• Пользователь
  • 60 сообщений

Я вот предзаказ делать не буду, так как в игре нет русского. Консолей у нас в России кот наплакал, так что русские сабы можно ждать в будущей версии только на ПК.

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

KoDeGe

Как было сказано в одном из известных фильмов: А язык учи, пригодится)))

И говоря о том, что у нас консолей Next Gen кот наплакал, немножечко неверно)))

Ибо судя по бете Destiny,  именно на четверке люди создали кланы в которых народу битком, и идя на битву приходилось решать кто пойдет, а кто нет так как количество мест в битве ограничено и все хотят играть с фаворитами, так что только у нас в клане 70 человек а остальных 32 клана которые я знаю столько же народу и это только начало!))) Все заявили что 300% будут брать игру и томятся и ждут!)

И последнее, данная игра эксклюзив для платформ Next Gen, на ПК слава богу этой великолепной игры не будет!)))

eviltwin84

eviltwin84

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 81 сообщений

Может тоже клан сообразим как только выйдет?) судя по списку друзей 10 человек постоянно в онлайне весели пока бета тест шёл) причём ещё не всех в друзья добавил, думаю что будет много желающих вступить в "форумный" клан)

на ПК слава богу этой великолепной игры не будет!)))

по моему разработчики это ещё не подтвердили) 

• 66GraF66 это нравится

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

eviltwin84

Кланы уже кто успел тот создал, мы в первый день бетки на офсайте зарегились и кланами осваивали то что нам предоставили, даже открытие локации на Луне дождались и всю ее облазили, короче в офрелизе думаю все круто будет!))) Скины и перки все раскрыли хотя кто не знает английского конечно трудно будет понять задание даже с гугл  переводчиком!)))

И чур нас от писишников, у них есть титанфол, вот пусть его ломают и портят пиратским контентом)))

Ждем осени, и вперед, осваивать вселенную Destiny, а пока придется убить время в последних из нас)))

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

добивают такие сообщения типа "слава богу на пк не будет". Это что паранойя, личностная неприязнь, комплекс? Игры должны выходить на всем и для всех. А это злорадство, ну не знаю, детский сад.

eviltwin84,

да надо просто законнектиться на один сервак, пригласить всех и все, на самом деле даже интересней, когда кто-то из друзей случайно попадается

• eviltwin84 это нравится

sanyoyok

sanyoyok

Новичок

• PS4
  • 44 сообщений

66GraF66

Во первых никакого злорадства ибо специально в конце ставлю позитивные скобки!) Во вторых компьютер считаю инструментом для работы!)))

В третьих считаю что на сайте форуме о PlayStation писать про ПК не просто нелепо но и Нубство)))

eviltwin84

eviltwin84

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 81 сообщений

да надо просто законнектиться на один сервак, пригласить всех и все, на самом деле даже интересней, когда кто-то из друзей случайно попадается

я думал что клан в этой игре даёт не только общую эмблему но и какие нибудь клановые предметы, способности и тд.) а так-то понятно, если вместе просто побегать и пати достаточно)

Ждем осени, и вперед, осваивать вселенную Destiny

ещё больше месяца :wacko:  разработчики растравили душу(

• sanyoyok это нравится

Темы с аналогичным тегами PS4, Destiny