Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Resident Evil 1 remastered

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

A1102P

A1102P

KILLING TIME

• Супермодератор
  • 1820 сообщений

Компания Capcom объявила, что в начале 2015 года планируется выпуск оригинальной игры Resident Evil. Новый порт на основе игры 2002 GameCube выйдет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Эта новая версия будет иметь разрешение 1080р (720p для последнего поколения консолей) и поддержку 5.1-канального звука.

be2ff3be18be79580090c4ddd37346ed.png

Скрытый текст

Источник 

• cj3z, sergei_ivas, Серёга и 6 другим это нравится

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

в подтверждение мною сказанного в теме PS Now. Зачем новый РЕ? Лучше ремастерчик, 1080р же, текстурки, все дела. Желаю проекту провалится с таким треском, чтобы Capcom наконец разорились уже, перестали клепать такие поделки и распродали некоторые еще не оскверненные ересью франчайзы нормальным разработчикам и издателям 

• NITRAT и kirillol1 это нравится

Kami-sama

Kami-sama

Новичок

• Пользователь
  • 41 сообщений

Неплохой ремастеред судя по скринам. Ждёмс :)

• A1102P и kirillol1 это нравится

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения...

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Игроки смогут выбрать соотношения сторон экрана между классическим 4:3 и широкоформатным 16:9, а также одну из двух схем управления: первая представляет собой классический вариант, в то время как во второй персонаж будет двигаться непосредственно по направлению, указанному с помощью аналога.(Релиз состоится 27-го Ноября в Японии)

Скрытый текст

• A1102P, Smollet83 и zander это нравится

savotii

savotii

Новичок

• Пользователь
  • 31 сообщений

+

Savotii.png

FoxHand

FoxHand

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

66GraF66 до этого ремейк был эксклюзивом Нинтендо, и ознакомились с этой игрой не многие (даже с учётом идеальной эмуляции) - а ты тут хейтеришь.

• zander это нравится

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

FoxHand, да как бы с первой частью не ознакомился только ленивый, ибо она вышла на всем подряд, а gamecube ремейк мне, например, вообще не сдался, я даже не знал, что такой существует. А теперь еще и ремастер ремейка :D Ок, я понимаю, если народ спиратит это, вполне нормально, ну или ценник игры будет рублей 500. И то я считаю дороговато. Но платить за это фулл прайс - капком, идите фильмы Уве Болла посмотрите.

Да и ты ой как навряд ли отдашь за это от 2000 р.

UltraDante

UltraDante

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

FoxHand, да как бы с первой частью не ознакомился только ленивый, ибо она вышла на всем подряд, а gamecube ремейк мне, например, вообще не сдался, я даже не знал, что такой существует. А теперь еще и ремастер ремейка :D Ок, я понимаю, если народ спиратит это, вполне нормально, ну или ценник игры будет рублей 500. И то я считаю дороговато. Но платить за это фулл прайс - капком, идите фильмы Уве Болла посмотрите.

Да и ты ой как навряд ли отдашь за это от 2000 р.

Я думаю,это неплохо,но было бы идеально если бы они ещё сюда Zero впихнули бы.И вопрос,а чем тебе Кэпком не нравится?Вполне хорошая фирма.Резидент,Дэмил Мей Край,Стрит Файтер - отличные игры, и не только они.Уж куда лучше чем какой-нибудь Ассасин Крид.Который действительно уже всех достал.Да и игра сама не интересная.Watch Dogs пропиаренная дрянь. Кто пускай и проваливается так Юбисофт.  

kahnv

kahnv

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 90 сообщений

в подтверждение мною сказанного в теме PS Now. Зачем новый РЕ? Лучше ремастерчик, 1080р же, текстурки, все дела. Желаю проекту провалится с таким треском, чтобы Capcom наконец разорились уже, перестали клепать такие поделки и распродали некоторые еще не оскверненные ересью франчайзы нормальным разработчикам и издателям 

Чем тебя обидел Кэпком? Вряд ли проект провалится, во-первых таких ленивых найдется немало, во-вторых над римейком потрудился Синдзи Миками и он постарался сделать его интересным, в третьих в него интересно будет поиграть заново таким ярым фанатам как я, все таки это классический резидент в жанре хоррор, теперь это больше зрелищный экшен, да и юным фанатам будет интересно узнать откуда и Резидента растут ноги, кто-то вообще только познакомился с серией.

Про цену - я знаю случаи, когда ради этой игры и zero покупали консоль, так что купят и за пару тысяч.

П. С. Вообще если Capcom будет продавать свои франшизы, то она вряд ли разорится, т к такой вид бизнеса приносит прибыль в первую очередь обладателям торговой марки, а вот если она продаст свои брэнды, тогда возможно))))).

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

По вопросу capcom - при том, что игры издательства выходят крайне редко, они еще и являются сплошными переизданиями. Взять один только street fighter, они уже не знают как назвать очередное супер ультра мега...издание. Завалили лучшие свои франчайзы откровенным мусором и бредовыми идеями - тот же RЕ, DmC. Этого достаточно, чтобы недолюбливать издательство.

• M1cr0 это нравится

HellioS12

HellioS12

Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

О хорошая новость. Жду так же как Ведьмака 3.

• zander это нравится

kahnv

kahnv

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 90 сообщений

У Capcom ничего не изменилось с выпуском игр с 1996 года, переиздания были и раньше, взять хотя бы street fighter-2. Resident Evil-1 переиздавался без цензуры, а потом и вовсе режиссерская версия выходила. Некоторые свои брэнды компания забросила (DinoСrisis), но зато появились новые - Lost Planet, а передача игры от разработчика к разработчику только ухудшило тот же Lost Planet, второй получился мягко говоря никакой, а третий и вовсе не похож на то, что было изначально. Не надо ломать то, что и так работает и все было бы хорошо. Имхо.

А про римейк и его появление на домашних консолях от компании Сони я вел спор с главным редактором Страны Игр, правда было это лет 10 назад. Тогда мощности не хватало у ПС-2, хотя выпуску Resident Evil-4 это не помешало, а сейчас самое время мне кажется. Да и к тому же, это маркетинг - я думаю они хотя проверить как примет публика римейк римейка и если хорошо, то выпустят новую часть или спин-офф в жанре хоррора. Им же нужно знать в каком направлении развивать серию, а может и вовсе будут выходить резиденты в разных жанрах))))).

• A1102P и M1cr0 это нравится

VipeR

VipeR

E398

• VIP
  • 299 сообщений

66GraF66, на самом деле лучше поиграть в олдовые ремастеры игр типа резика первого, чем в  какой нибудь ластафаз и ларыкрафт

:34px-PlayStation_Logo:
     :PS_Button_Triangle:     :PS_Button_Circle:     :PS_Button_X:   PS_Button_Square%20(1).png 

Вступайте в нашу банду 

VipeR_E398.png

aleksandr073

aleksandr073

Новичок

• Пользователь
  • 35 сообщений

Вот выпустили бы, так сказать все 3 части и на уровне финалки 10 шд, Тогда вообще была бы радость фанатам, ибо пиксели оригиналов сейчас глаза до крови пробивают учитывая ЖК мониторы и их размеры.

• A1102P это нравится

66GraF66

66GraF66

Продвинутый пользователь

• PS4
  • 204 сообщений

,а я считаю, что индустрия, не важно какая, должна развиваться, совершенствоваться, а не стоять на месте и вспоминать былые времена. Трава раньше кажется всегда зеленее, однако через 20 лет все будут вспоминать современные игры как что-то священное. Я до сих пор хочу Rock'n'Roll Racing новый, для меня это лучшая игра когда-либо выходившая. Но я не хочу видеть его переиздания, я хотел бы увидеть новый взгляд. Мне он может и не понравится, но если многие полюбят продолжение, то почему бы и нет 

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

В сети появились новые скриншоты недавно анонсированного переиздания Resident Evil HD Remaster, европейский релиз которого состоится в начале следующего года.

Скрытый текст

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Компания Capcom опубликовала дебютный трейлер переиздания Resident Evil HD Remaster, релиз которого запланирован на начало следующего года для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. В основе данного переиздания лежит проект Resident Evil: Remake, выпущенный в 2002 году на GameCube.

• A1102P, Smollet83, vavuska и еще 1 это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Компания Capcom представила новый трейлер переиздания Resident Evil HD Remaster, релиз которого состоится в начале следующего года.

headshot888

headshot888

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений

Для меня например ничего нового в этой игре нету) на самом деле резидент уже начал загибаться давным давно))) Поэтому мною пройдены все части на эмуляторе гейм-куба)))) С пиками скрипами и прочей лабудой) Скорее бы уже новый ревелэйшенс сделали) и то бы хоть интереснее было))) Так конечно качну поиграю но)))) эту часть совсем недавно проходил) для тех кто ещё не поиграл на эмуле - советую) Игра улёт) полностью переработанные локации первой части и сюжет с новыми ответвлениями))) для фанатов первого РЕ это реально находка)

fury_bryan

fury_bryan

Новичок

• Пользователь
  • 42 сообщений

Для меня например ничего нового в этой игре нету) на самом деле резидент уже начал загибаться давным давно))) Поэтому мною пройдены все части на эмуляторе гейм-куба)))) С пиками скрипами и прочей лабудой) Скорее бы уже новый ревелэйшенс сделали) и то бы хоть интереснее было))) Так конечно качну поиграю но)))) эту часть совсем недавно проходил) для тех кто ещё не поиграл на эмуле - советую) Игра улёт) полностью переработанные локации первой части и сюжет с новыми ответвлениями))) для фанатов первого РЕ это реально находка)

Давно уж прошли на оригинальных приставках без всяких эмуляторов и скрипов  :)  а ревелейшнс 2й и прочие ихние ноые, все это уже нето, в общем после 4й части( и та уже была не совсем та но принесла новое действие, и назвать то ее надо было не резидентом, потому что сплошной экшн а не ужасы, как он была первая часть) уже сосем нето(((( так что такие дела  <_<  

• A1102P это нравится

Diman_Fury_Bryan.png