Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Dark Souls 3

- - - - - News

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений
Новый геймплейный ролик Dark Souls III

From Software провела очередной лайвстрим, чтобы напомнить японской аудитории, что уже 24 марта состоится релиз Dark Souls III (на Западе в апреле). После того как симпатичная актриса более часа пыталась пробиться сквозь босса, который уже был на прошлой неделе, разработчики показали свежий геймплей к хардкорной RPG.

• A1102P и stiN это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

25 минут геймплея Dark Souls III

взгляните на 25 минут игрового процесса, записанного PC Gamer во время последней превью-сессии.

• A1102P это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

144948_nb0Kd16g8R_0xskg1tl23w.jpg

Андре из Асторы вернется в Dark Souls III

Релиз Dark Souls III все ближе, и новости с каждым днем появляются все чаще и становятся все более и более интересными. Однако в то, что стало известно сейчас, поверить довольно трудно. Исходя из фотографии нового геймплея, в третью часть серии вернется никто иной, как сам Андре из Асторы, один из кузнецов в оригинальной Dark Souls.
Пока что нельзя быть абсолютно уверенными, что фотография является подлинной, если возвращение кузнеца окажется правдой, это фактически подтвердит, что или Андре, согласно одной из фанатских теорий, действительно является сыном Гвина, или действие третьей части развивается спустя небольшое время после событий первой. Также это говорит о том, что скорее всего Хидетака Миядзаки не рассматривает Dark Souls II, как часть канона.
Как бы там ни было, правду мы узнаем уже очень скоро. Релиз Dark Souls III запланирован на 24 марта в Японии и 12 апреля во всем мире на PC, Xbox One и PS4.

• A1102P это нравится

FormerACLIFE

FormerACLIFE

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 446 сообщений

u4xWGmbp_ab.jpg

Все классы Dark Souls 3

Довольно спойлеров, давайте поговорим о чем-то более мирном. Возможно вы уже знаете, что в Dark Souls 3 игрок сможет создать персонажа одного из десяти классов: рыцаря, торговца, воина, глашатая, вора, ассасина, колдуна, пиромана, клерика и нищего.

Журналисты IGN опубликовали видеоролик, показывающий все характеристики каждого из классов, а мы добавим к нему текстовую расшифровку.

• A1102P, yiran и stiN это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Разработчики из студии From Software сегодня провели новый стрим по многими ожидаемой ролевой игре Dark Souls III, в котором показали свежий геймплей за Пироманта, Нищего, Убийцу и Волшебника. Всего в проекте будет представлено десять классов персонажа.

• A1102P, Smollet83 и stiN это нравится

stiN

stiN

Пользователь

• Пользователь
  • 51 сообщений
Игра за различные классы

• A1102P и yiran это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Японская художница Рена Рена, известная своим удивительным навыком рисования на школьных досках, представила свою новую работу совместно с From Software и Bandai Namco. Она представила свою новую работу на тему Dark Souls 3. Сцена получилась поразительной.

• A1102P и zander это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Три часа геймплея Dark Souls 3,правда PC.....

• A1102P это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

Dark Souls III выходит уже завтра в Японии на PS4 и Xbox One. Фанатам в других регионах, а также PC-геймерм предстоит страдать в ожиданиях еще целых три недели — до 12 апреля. А чтобы сделать ожидание еще более невыносимым, далее можете насладиться целой горой роликов Dark Souls III с PS4-версии. Внимание, тут гарантированы спойлеры в том или ном виде.

• A1102P это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

• A1102P это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

147954_blMoscLzZD_ds3.jpg

Издатель Dark Souls 3 не советует играть в японскую копию на западе

Если вы решили, что ждать релиза Dark Souls 3 — это слишком сложно, и заполучили международную цифровую копию в Японском PS Store, то издатель Bandai Namco не рекомендует играть в нее. Это не значит, что вас ждет наказание или бан. Причина в том, что международная копия Dark Souls 3 еще не до конца готова. Более того, японская копия запущенная на английском, не оснащена патчем первого дня.
В официальном пресс-релизе, издатель предупреждает игроков, что не стоит запускать игру версию, не предназначенную для вашего региона — только она будет финальной. Пример того: международная версия не имеет мультиплеерных особенностей и того же патча.
Патч первого дня для международной версии Dark Souls 3 выйдет лишь 12 апреля, внося оптимизацию на всех платформах.

• A1102P это нравится

stiN

stiN

Пользователь

• Пользователь
  • 51 сообщений

• A1102P и yiran это нравится

yiran

yiran

Юрко

• Администратор
  • 5109 сообщений

152142_cE4Ramo4l6_ds3.jpg

Детали нового патча Dark Souls 3 версии 1.4

From Software опубликовала подробности нового патча для Dark Souls III версии 1.4, дата выхода пока не заявлена. Патч закрывает ряд багов, в особенности тех, о которых сообщали сами игроки.

Перевод заметок ниже:

Исправлен баг, когда игрок не получает вещь как положено будучи в ковенанте, если другой игрок подключается к вашей игре
Квесты некоторых NPC теперь проще активировать
Условия для присоединения к ковенанту Пальцы Розарии не такие жесткие
Исправлен баг с телепортацией к могилам
Исправлена проблема парирования пинков
Исправлен баг с боссом кристальных чар
Исправлен баг со смертью охотника на драконов
Исправлен баг с жестами Цорига
Исправлен баг со спасением Серокрыса
Исправлен баг отображения здоровья с кольцом HP
Исправлены баги с голосовым чатом
(Xbox One) Исправлены проблемы взаимодействия в случае отключенного соединения
(Xbox One) Исправлен баг вылета игры
Баланс, производительность и другие фиксы

• A1102P это нравится

DIGMA19

DIGMA19

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 142 сообщений

zn4E6yxg_ab.jpg

Второе дополнение для Dark Souls 3 выйдет в начале 2017 года

Во вчерашнем интервью, которое Хидетака Миядзаки дал журналистам тайваньского ресурса GNN, нашлись интересные упоминания не только о будущих игр From Software.

Миядзаки упомянул и дополнения для Dark Souls 3, также находящиеся в работе - по словам гейм-дизайнера, сейчас From Software работает над "двумя большими главами". Первая глава, говорит Миядзаки, выйдет этой осенью, а вторая задержится до начала 2017 года.

Ранее компания Bandai Namco, издатель игры, сообщила лишь о существовании сезонного пропуска, в который входят два дополнения, причем первое двух DLC, действительно, должно выйти уже этой осенью.

Информации о контенте дополнений пока нет; известно лишь, что дополнения могут добавить в игру новые карты, боссов и противников, а также наборы брони и оружия.

• A1102P это нравится

DIGMA19

DIGMA19

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 142 сообщений

x7wWNS67_ab.jpg

Команда Dark Souls уже работает над новой игрой

Мировой релиз Dark Souls 3 состоялся состоялся всего пару недель назад, но студия From Software и Хидетака Миядзаки, создатель серии, уже работают над новым проектом. Нет, это не продолжение Dark Souls или Demon's Souls.

В интервью тайваньскому ресурсу GNN Миядзаки рассказал, что, хотя Dark Souls 3 и получит несколько DLC, выход продолжения игры крайне маловероятен.

"Для Dark Souls 3, как и для предыдущих игр серии, выйдет несколько DLC, но сейчас у нас нет совершенно никаких планов относительно выпуска сиквелов или спин-оффов. Но я не могу сказать, что вероятность выхода чего-то подобного равна нулю.

Например, если лет через пять ко мне придут сотрудники From Software и предложат поработать над продолжением Demon's Souls то я, возможно, позволю им начать разработку нового проекта.

Сейчас серия Dark Souls закончена - во всяком случае, лично для меня. Мне кажется, вместо создания еще одного продолжения нужно двигаться вперед. Разработка нового проекта уже стартовала."

Пока нет никаких намеков на то, чем будет новый проект From Software; опыт подсказывает, что в лучшем случае мы услышим о новой игре студии через год, на следующей выставке E3.

• A1102P и zander это нравится

DIGMA19

DIGMA19

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 142 сообщений

8dfc602cee9a.jpg

Хидэтака Миядзаки взялся за разработку новой игры. История Dark Souls завершилась.

► В интервью порталу GNN создатель и вдохновитель серии Souls рассказал о планах на будущее и возможном переиздании Demon's Souls.

После длительного ожидания фанаты наконец дождались выхода Dark Souls III по всему миру, и теперь с радостью в глазах и сердце отдают свою жизнь за продолжение эпохи Огня в её затухающем мире. Создатель всей серии Souls и нынешний президент From Software Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) в недавнем интервью японскому сайту GNN рассказал о возможном будущем серии.

Миядзаки уже много раз повторял, что Dark Souls III станет последней частью знаменитого франчайза. И, видимо, повторит ещё не раз, прежде чем ему наконец-то поверят:

«У Dark Souls III будет несколько DLC, как и в случае с прошлыми играми. Однако у нас нет абсолютно никаких планов на сиквелы, ответвления и всё в таком духе. Тем не менее, я не могу сказать, что вероятность появления продолжения равна 0. К примеру, если какой-нибудь разработчик из From Software придёт ко мне через пять лет и будет умолять сделать ещё одну Dark Souls, я не стану исключать возможности дать своим подчинённым свободу при выборе нового проекта. О чём я могу сказать со всей уверенностью, так это о том, что для меня [история] Dark Souls завершилась. Вместо того, чтобы заниматься очередным сиквелом, я думаю, что настало время двинуться в другом направлении. Работа над совершенно новой игрой уже началась», – заявил Миядзаки.

В этом же интервью Миядзаки упомянул и первую часть Souls-серии, Demon's Souls. На вопрос, увидим ли мы когда-нибудь сиквел или переиздание Demon's Souls, президент From Software ответил коротко и ясно: «Мы хотим заняться чем-то новым».

Релиз Dark Souls III за пределами Японии состоялся 12 апреля на PC, PS4 и Xbox One. Первое дополнение для игры обещает добраться до игроков уже ближайшей осенью. Второго придётся ждать до начала следующего года.

• A1102P это нравится

Темы с аналогичным тегами News