Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Сравнение размеров Xbox One и PS4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Nartus

Nartus

God of War fan

• Пользователь
  • 43 сообщений

Мы уже достаточно много знаем о железной начинке новых игровых консолей Sony и Microsoft. Но вот сравнить их размеры визуально до этого момента не было возможности. Редакторы сайта Pcgames.de сделали несколько любопытных фотографий, которые позволят вам представить себе масштаб одной консоли относительно другой.

Скрытый текст

• cj3z и M1cr0 это нравится

HellioS12

HellioS12

Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Капец. Ну и Xbox one кирпич. Вот другое дело PS4, красивый дизайн, маленькая такая. И ведь даже вроде системки у них одинаковые, даже вроде у PS4 по лучше будут. Джойстик у Xbox похож на китайскую хр*нь.

P.S. Не фанат PS3! Имею обе консоли, и люблю их одинаково) 

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

Капец. Ну и Xbox one кирпич. Вот другое дело PS4, красивый дизайн, маленькая такая. И ведь даже вроде системки у них одинаковые, даже вроде у PS4 по лучше будут. Джойстик у Xbox похож на китайскую хр*нь.

издеваешься?джой у бокса как раз отличный

• Ташкент это нравится
ИзображениеИзображение

AlexHSH

AlexHSH

Источник Излучения

• Пользователь
  • 16 сообщений

Помницо когда-то давно был у меня видеомагнитфон "Электроника", редкая вещь в те времена. Так вот, она была такого-же размера как хуан. Позор тебе, майкрософт.

ebbc96e00d387790e9fe50083fb7981f.jpg

• cj3z, BuRn и M1cr0 это нравится

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

глянем , что пользователи запоют про размеры, когда на приставки пойдут игры под их мощность (т.е. задействуют на полную мощность CPU+GPU). хехе)

vavuska

vavuska

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 111 сообщений

Да нормальный размер :)  За то каков будет эффект когда выпустят слим версию!

З.Ы: видеомагнитфон "Электроника" все же побольше размером.

z1costar

z1costar

Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений

привет. по дизайну, конечно же, уделали! ждемс разбор полетов по железу, в будущем. вот товарищ кропалидзэ, вроде имеет рацию), но всетаки 21 век уже, они же там(в сони) наперед тоже думают. Думается все ок будет.

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

вот товарищ кропалидзэ, вроде имеет рацию)

м... что за рацию? если про консольки - пока никаких не имею. жду стресс-тестов (и вменяемых тестов производительности) 

Park52

Park52

Hyper Pomidor

• Cluber
  • 174 сообщений

Я бы посмотрел какой был бы дизайн у PS4 если бы Sony не выждали показа Xbox One, они глянули на последний и сделали лучше но в той же стилистике. Хотя PS4 все же конечно лучше, у него даже БП внутри корпуса спрятан, что меня удивляет когда смотрю на XO, такой здоровый, а БП внешний. Еще не пойму почему некоторым не нравится новый геймпад от гроба, нормальный дизайн очень даже симпатичный, хотя это на вид, хз какой он на ощущения.

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

Хотя PS4 все же конечно лучше, у него даже БП внутри корпуса спрятан, что меня удивляет когда смотрю на XO, такой здоровый, а БП внешний

лучше внешний - Майкрософты сделали выводы с прошлых своих ошибок (внешний выкинул , заменил - и работай дальше + температура меньше в корпусе). а корпус большой, хз , я сам удивлен)

Еще не пойму почему некоторым не нравится новый геймпад от гроба, нормальный дизайн очень даже симпатичный, хотя это на вид, хз какой он на ощущения

предвзятость ) людей легко удивлять - добавим экранчик в пад , получаем хит) добавим 4 экранчика и трекболы вместо стиков - получаем СуперХит (он же в народе Steam пад) А то , что они это дело использовать будут раз или два в год , людей мало интересует - главное что-то новое, "блестящее..." )) 

• freestyle и M1cr0 это нравится

z1costar

z1costar

Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений

вот товарищ кропалидзэ, вроде имеет рацию)

м... что за рацию? если про консольки - пока никаких не имею. жду стресс-тестов (и вменяемых тестов производительности) 

это значит, что говорящий видит в увиденом рациональное зерно, рация. как- то так. Я так понимаю, что это украинское устойчивое выражение.

Kami-sama

Kami-sama

Новичок

• Пользователь
  • 41 сообщений

срубят нехило денег с этих горящих кирпичей и выпустят негорящие слимки. так было так есть и так будет капиталисты же )

• M1cr0 это нравится

Я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения...

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

Я так понимаю, что это украинское устойчивое выражение.

Если честно -  в первый раз слышу, но теперь знаю)

Razer

Razer

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Я бы посмотрел какой был бы дизайн у PS4 если бы Sony не выждали показа Xbox One, они глянули на последний и сделали лучше но в той же стилистике. 

ну конечно же, хитрецы такие, взяли и все изменили в последний момент — этож пустяк, клали они на инженерию *рукалицо*

Еще не пойму почему некоторым не нравится новый геймпад от гроба, нормальный дизайн очень даже симпатичный, хотя это на вид, хз какой он на ощущения.

если бы ты его в руках держал, а не только на фото смотрел, тебе бы было более понятно это.

те кто юзал оба пада (пример тот же Логвинов) говорят, что геймпад бокса полное говно в сравнении с новым дуалшоком.

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

если бы ты его в руках держал, а не только на фото смотрел, тебе бы было более понятно это.

те кто юзал оба пада (пример тот же Логвинов) говорят, что геймпад бокса полное говно в сравнении с новым дуалшоком.

а,ну если,Антоша сказал,тогда конечно.мнение Антоши же авторитетное для многих здесь.идол,так сказать....

• M1cr0 и Derminator это нравится
ИзображениеИзображение

M1cr0

M1cr0

Авторитет Cluba

• Авторитет Cluba
  • 987 сообщений

kropalidze

Никогда не смотрел кино по телевизору в украинском переводе, где говорят "Ты маешь рацию"?

• cuprum это нравится
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

M1cr0

M1cr0

Авторитет Cluba

• Авторитет Cluba
  • 987 сообщений

freestyle

Он, конечно, хороший обзорщик, но доверия ему мало. теперь мало!

Раньше тоже ему очень доверял, смотрел его обзоры перед тем, как играть, но после того, как он назвал некоторые игры играми года, а они провалились, скажем так - я перестал вообще к нему заходить на страницу.

• freestyle и Ka4nek это нравится
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

Люди стали слишком много верить левым обзорщикам, не понимая общий смысл данных обзоров. Пофиг на авторитетность и честность обзорщика - как он может оценить продукт , который я буду "вкушать" своим мозгом, с помощью своего восприятия мира (щупать своими конечностями - а не его...)?  

Например - тот же Логвинов , который уже вроде как держал серийную модель пада от Бокса (вопрос на засыпку - где он взял серийный образец если в ходу только тест-наборы консольки для разрабов ?) - каким образом его клешня соотносится с моей и каким образом его понятие удобства будет равно моему? Нет адекватного сравнения (когда серийные образцы для бокса появятся - тогда и сравнение будет нормальное). 

p.s. если Логвинов скажет , что Зоофилия и Некрофилия - нынче в моде и это крайне круто - все , смотрящие ему в рот,  кинутся этим заниматься или все же включат свой мозг ?) 

• M1cr0 это нравится

HellioS12

HellioS12

Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

издеваешься?джой у бокса как раз отличный

Вы меня не так поняли. Я же не говорю, какой он на самом деле, я же не трогал его, я имею ввиду похож...

HellioS12

HellioS12

Новичок

• Пользователь
  • 18 сообщений

Там кстати есть еще фотка, автор сравнивает Xbox one, Xbox 360, и PS4.

Кому интересно:

Скрытый текст