Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Сравнение размеров Xbox One и PS4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Razer

Razer

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

те кто юзал оба пада (пример тот же Логвинов) говорят, что геймпад бокса полное говно в сравнении с новым дуалшоком.

Люди стали слишком много верить левым обзорщикам, не понимая общий смысл данных обзоров.

что? левым? а ты правых смотришь? 

те кто юзал оба пада (пример тот же Логвинов) говорят, что геймпад бокса полное говно в сравнении с новым дуалшоком.

Пофиг на авторитетность и честность обзорщика - как он может оценить продукт , который я буду "вкушать" своим мозгом, с помощью своего восприятия мира (щупать своими конечностями - а не его...)?  

Например - тот же Логвинов , который уже вроде как держал серийную модель пада от Бокса (вопрос на засыпку - где он взял серийный образец если в ходу только тест-наборы консольки для разрабов ?) - каким образом его клешня соотносится с моей и каким образом его понятие удобства будет равно моему? Нет адекватного сравнения (когда серийные образцы для бокса появятся - тогда и сравнение будет нормальное).

хотя бы на E3 и игромире, причем на последнем лично мог подержать, поиграть любой посетитель столицы нашей родины, ага. или ты утверждаешь что там не серийные образцы и будет другой геймпад? о-хо-хо! еще один гений инженерии.

p.s. если Логвинов скажет , что Зоофилия и Некрофилия - нынче в моде и это крайне круто - все , смотрящие ему в рот,  кинутся этим заниматься или все же включат свой мозг ?) 

ты свои грязные наклонности оставь при себе, его мнение куда более авторитетно твоего, он в отличии от тебя разбирается в игровой индустрии. 

и кстати да, позабавила новость — http://alogvinov.com...e-forever-720p/

хорошо сказано:

Майкрософты просто Боги инженеринга.  

Их консоль слабее. 

Архитектура сложнее.
Она Больше.
Дороже. 
И К ней в комплекте идет блок питания.

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

что? левым? а ты правых смотришь? 

Я сам себе обзорщик - самый лучший , ибо мой мозг - мой, мои руки - мои. Торрент-Трекеров на просторах интернета более чем достаточно - дернул , глянул - сделал выводы. Просто и развивает (всяко лучше чем читать-смотреть-слушать чужие ощущения).

хотя бы на E3 и игромире, причем на последнем лично мог подержать, поиграть любой посетитель столицы нашей родины, ага. или ты утверждаешь что там не серийные образцы и будет другой геймпад? о-хо-хо! еще один гений инженерии.

Угу - утверждаю , что там не серийные образцы. Серийный образец будет в серийной первой поставке, до поставок которой еще хз сколько времени - там были рекламные прототипы (уж насколько хорошие хз - не щупал лично, но верить на слово не буду). Серийный от прототипа вполне может отличаться (как минимум качеством сборки - как в лучшую , так и в худшую стороны) - именно поэтому и стоит производить равные сравнения серийных моделей, а не дергать инфу с неба (а по факту - положить перед собой 2 пада и тестить). 

ты свои грязные наклонности оставь при себе, его мнение куда более авторитетно твоего, он в отличии от тебя разбирается в игровой индустрии. 

А при чем тут наклонности - там был вопрос , сравнительно прямой. Если вас данный вопрос так зацепил - возможно вы как раз "фанатичный Логвино-обожатель" , "заглядывающий к нему в рот" по любому поводу и без повода и вместо собственных мозгов использующий чужие доводы... 

Интересно каким местом он разбирается в игровой индустрии (у него там есть Игрово-Индустриальный орган чтоль в теле?) ? Это такая область - где на вкус и цвет и на любителя. Да хоть будь он гением в игровой области - мне как потребителю на него наплевать. Один фиг мне нужно то , что мне нравится (а не то что нравится ему - иногда наши интересы могут совпадать). Если у вас иначе - мне вас искренне жаль - это трагично не иметь собственного мнения и взгляда на мир... 

Для меня важнее (после моего личного) мнение общественности (игровой), игровая общественность всегда (внимание Всегда) так или иначе , средним общим голосом выдает наиболее правильный результат , как насчет игр , так и насчет техники. Тесты устройства, описание устройства,  от сотен тысяч (ну или просто от тысяч) пользователей всегда точнее, конструктивней и информативнее, чем мнение одного "Разбирающегося в Игровой Индустрии" человеко-туловища. 

p.s. Смотрел я некоторые обзоры , когда услышал про "Авторитетно Разбирающегося в Игровой Индустрии" Логвинова. Нормальные обзоры, не суть важно согласен я с содержанием или нет , вполне адекватно составлены , в меру конструктивно - но каждый раз удивляет "Бурный взрыв эмоций" автора , когда он видит "очередной новый" набор игровых эффектов или подобных фишек (прям как дитя малое - " Уря - тут Взрывы красочные " , "Уря - тут дым почти как реальный..." - я лично столько игр за свою жизнь видел , что меня уже тошнит от любого проявления шаблонности , но этот человек не замечает шаблонности - он радуется взрывам, дыму...). Во второй минус сразу запишу желание данного человека пророчить чему-либо будущее (иногда крайне мимо). В остальном ничего против данного человека не имею - есть и есть человек и хорошо что есть (зато испытываю негатив к людям , которые на молятся на любое его слово или вообще на него самого)...

• freestyle это нравится

Naruto

Naruto

Evil Dude

• Cluber
  • 89 сообщений

не знаю какой обезьяне показалось что у бокса пад удобнее, но не нужно иметь 3 мозга чтобы понимать обратное - хотя бы потому что у хукоробки пад на БАТАРЕЙКАХ, как китайские игрушки на базаре. И кто бы мог подумать что у хуана все останется прежним включая убогий форм-фактор

8e37d46ddad8.png

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

не знаю какой обезьяне показалось что у бокса пад удобнее, но не нужно иметь 3 мозга чтобы понимать обратное - хотя бы потому что у хукоробки пад на БАТАРЕЙКАХ, как китайские игрушки на базаре. И кто бы мог подумать что у хуана все останется прежним включая убогий форм-фактор

давай только без оскорблений!ты в руках держал джой 360 бокса,что ты говоришь про его убогий форм-фактор...даже самый ярый приверженец плойки тебе скажет,что пад бокса удобнее лежит в руке и  стики расположены лучше,чем у плойки

ИзображениеИзображение

Dimon116

Dimon116

Новичок

• Пользователь
  • 36 сообщений

на ху* коробках геймпад еще скажу даже с первого бокса был хорош, геймпад 360 коробки в руках лежит очень класно(он тяжеловат что при долгой игре конечно сказывается негативно, и батарейки ему нужны или отдельно докупать аккумулятор), но все же он довольно удобный

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

хотя бы потому что у хукоробки пад на БАТАРЕЙКАХ, как китайские игрушки на базаре.

Чем вам батарейки внутри корпуса мешают ? Если сравнивать - то накопительный аккум внутри корпуса и тяжелее и его сложнее заменять. Батарейки вам на коленки чтоль давят ? или на подбородок ? возможно у вас батарейко-фобия?

Просто не понятно , каким образом батарейки внутри корпуса влияют на удобство использования девайса. 

P.s. Я столько тут написал, что некоторые могут подумать что меня интересует Бокс или я его защищаю (сразу признаюсь - меня ПС4 интересует на 60%, Бокс на 40% - до момента пока не появятся вменяемые тесты мощности и стресс тесты от игровой общественности).

Naruto

Naruto

Evil Dude

• Cluber
  • 89 сообщений

давай только без оскорблений!ты в руках держал джой 360 бокса,что ты говоришь про его убогий форм-фактор...даже самый ярый приверженец плойки тебе скажет,что пад вбокса удобнее лежит в руке и расположение кнопок и стиков лучше,чем у плойки

владел боксом непродолжительное время в связи с отсутствием возможности приобретения прошитой PS3, так что мне его хватило сполна! все с точностью на оборот, сделал такие выводы именно потому что боксеры положительней отзывались о паде ps, можно было бы сойтись на субъективном мнении но раз здесь нашлось место постам с ересью обобщающей "первенство пада" приходится резко реагировать!

Чем вам батарейки внутри корпуса мешают ? Если сравнивать - то накопительный аккум внутри корпуса и тяжелее и его сложнее заменять. Батарейки вам на коленки чтоль давят ? или на подбородок ? возможно у вас батарейко-фобия?

Просто не понятно , каким образом батарейки внутри корпуса влияют на удобство использования девайса

во первых: пад от Ps3 гораздо легче чем у бокса(известный факт); во вторых: батарейки нужно все время заряжать (конечно если они аккумуляторные, в отличии от простого подключения пада к кабелю);в третьих: замена акума это уже крайняя мера к которой прибегать нужно крайне редко (минимум раз в два года)

п.с. вот таким вот образом батарейки внутри корпуса влияют на удобство использования девайса

• z1costar и Ka4nek это нравится

8e37d46ddad8.png

Razer

Razer

Новичок

• Пользователь
  • 11 сообщений

Угу - утверждаю , что там не серийные образцы.

совсем скоро ты поймешь что жестко лажанул. 

А при чем тут наклонности - там был вопрос , сравнительно прямой. Если вас данный вопрос так зацепил - возможно вы как раз "фанатичный Логвино-обожатель" , "заглядывающий к нему в рот" по любому поводу и без повода и вместо собственных мозгов использующий чужие доводы...

не надо тут выписывать клише, я просто уважаю человека за его труд, профессионализм, мне интересно его мнение, контент который размещается на его канале не имеет аналогов — кругом одни говно-летсплейщики и школота упоротоя. я так же иногда с ним не согласен, я не разделяю его вкусов в кино, считаю что ему вообще лучше про это не писать, но в игровой индустрии он РАБОТАЕТ (да-да, а не играется в "пиратки" вечерами как ты) уже многие годы, именно он в 2000-ых запустил новый формат контента — "видеоманию", а потом ее стали копировать все, абсолютно все.

а вот кто ты такой, "уникальный", "индивидуальный" эксперт и бла-бла-бла? ты-то кто? кому вообще может быть интересно твое мнение? что ты вообще делаешь на форуме где люди делятся своими мнениями на вещи? закройся в своей норе и дрочи игрушки 24/7, никого не слушай, социум это зло. 

(зато испытываю негатив к людям , которые на молятся на любое его слово или вообще на него самого)...

а я испытываю негатив к таким людям как ты, настрочил такое кол-во бреда, что даже лень цитировать и опровергать каждый твой высер. 

kropalidze

kropalidze

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 171 сообщений

а вот кто ты такой, "уникальный", "индивидуальный" эксперт и бла-бла-бла? ты-то кто? кому вообще может быть интересно твое мнение? что ты вообще делаешь на форуме где люди делятся своими мнениями на вещи? закройся в своей норе и дрочи игрушки 24/7, никого не слушай, социум это зло. 

Начнем с того , что я Личность - полноценная, психологически зрелая , самодостаточная - вам вероятно подобные слова не известны, не расстраивайтесь... на форумах я обитаю по простой причине - именно тут находится Игровая общественность , та самая про которую я писал , но вам вероятно очень трудно сложить 2+2 и получить нужный ответ - тоже бывает , не расстраивайтесь... 

Как то из вас слишком быстро хамство полезло) Хамство и оскорбления - удел известно кого) 

Как вы и писали , тут люди делятся своими мнениями - а свое хамство + советы про жизнь оставьте при себе (если не умеете общаться культурно , лучше вообще не отвечайте - иначе придется общаться с модератором).

во первых: пад от Ps3 гораздо легче чем у бокса(известный факт); во вторых: батарейки нужно все время заряжать (конечно если они аккумуляторные, в отличии от простого подключения пада к кабелю);в третьих: замена акума это уже крайняя мера к которой прибегать нужно крайне редко (минимум раз в два года) п.с. вот таким вот образом батарейки внутри корпуса влияют на удобство использования девайса

ну не всем ведь нравятся легкие пады - это слишком однобоко... аккумы в ПС3 тоже постоянно требовали зарядки - буквально раз в сутки\двое в зависимости от использования (батарейки думаю не особо чаще - очевидно что там не обычные). ну третий пункт это факт - тут нечего сказать. 

z1costar

z1costar

Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений

всем привет. фигасетутсрачъразвели!) Как- то раз, разбил геймпад, так вот там в середине стоит батарея, примерно как на обычном телефоне нокия 2010х годов, только больше. Довольно технологично, и заряжать раз в 2 дня- это еслти пол недели вообще не выключать приставку)). так что тут гемора вообще нет, Не стал узнавать сколько проживет гемпад от бокса на дураселе. но тут налицо бизнес на батарейках, каких нибудь, для рынка сша. там бизнесс в каждой вещи чуть более 100%.

для удостоверения можно привести пример распаковки бокса. поставили акйух- барыгу, чтоб он америкосам впаривал. так я вижу происходящее. был бокс у друга, ведь его же первого взломали. Играл на нем, но по интерфейсу не взлетал вообще против соньки второй(не все забыли, не многие  вспомнят), а пс3 было мечтой в облаках(до взлома). Может, это ностальгия греет душу.

а выбирать приставку по удобству геймада- это, как-бы, фгм в зачатке. раз уже 4 покомение дуалшок приципиально не меняетя, то видать все хорошо с ним, а вот ассиметрия икспада- какое- то гонево. руль у трансрота, какой мне приходит на ум впомне симметричен. Это типа выпендрон, а давайте грибок в крестиком поменем местами, а то дуалшок жеш. 

как- то так. субьективненько, короче. играю в приставку 20 лет, еще году в 94 впарк юрского периода на дэнди, на черно-белом телеке. зимой, 3 континьюса пару жизей и все- сначала начинаёте, сударь! вот был хардкор,

как гоаорится "сорри за офтоп",

http://www.youtube.c...h?v=w65XjxRW-OA

M1cr0

M1cr0

Авторитет Cluba

• Авторитет Cluba
  • 987 сообщений

Отношения выясняем в ЛС! Флудим во флудилке!

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение