Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

DriveClub

* * * * * 1 Голосов Exclusive DriveClub PS4 Games

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

Azgard

Azgard

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

*
Популярное сообщение!

Разработчик: Evolution Studios
ИздательSony Computer Entertainment
Жанр игры: Racing
Официальный сайт игрыОткрыть
Дата выхода игры: 8 октября 2014
Статус игры: в продаже
Платформа: PS4

Студия Evolution Studios - создатели серии Motorstorm для PS3 - анонсировали рейсинг DriveClub для PS4. Игра отличается впечатляющей графикой. Проект намеревается перенести клубный командный рейсинг в игровую среду.

Разработчики стремятся сделать DriveClub полностью социальной игрой, в отличие от гонок, к которым мы привыкли

Что касается аспектов игрового процесса, то на данный момент известно немного, а сами разработчики не спешат открывать все секреты. Но кое-какие данные все же обнародовали. Например, в отличие от остальных автосимуляторов в Drive Club будет всего лишь один вид обзора – вид из кабины. Посадка в автомобиль и выход из него выполнены в виде небольших кат-сцен. Перед заездом игрок сможет обойти машину, заглянуть под капот и рассмотреть в подробностях внутренности спорткара.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpeg   90.35К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpeg   127.91К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpeg   90.33К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpeg   107.26К   2 Количество загрузок:

• Призрак, A1102P, andy_awe и 8 другим это нравится

v1rako4a

v1rako4a

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
Эксперимент по объединению автогонок c атмосферой футбола: игроки выступают за клубы, которые выясняют отношения в онлайне. Эксклюзивно для PlayStation 4

Есть правило: любая новая консоль на старте должна иметь какую-нибудь эксклюзивную автогонку. Sony, конечно, хотели бы видеть на PS4 новую часть Gran Turismo, но заставить Polyphony Digital выпускать игры в срок не проще, чем забрать обратно у России Курильские острова. Поэтому эксклюзивной гонкой на старте PlayStation 4 будет Drive Club — игра от создателей MotorStorm (которая, в свою очередь, была эксклюзивом для PS3). И это, как выяснилось на выставке Е3, далеко не самый плохой вариант.

Drive Club сохранит самое главное, за что любили MotorStorm: идеальный баланс между сложностью и весельем. Это аркадная гонка, причем даже без открытого (как сейчас модно) мира: заезды проходят на вымышленных изолированных дорогах, расположенных в разных странах мира — в E3-демоверсии, например, была представлена красивая горная трасса в Шотландии. Хотя до красот ближайшего соседа по выставке, Forza Motorsport 5, ей было все равно очень далеко — игра шла в далеко не самом впечатляющем разрешении 720p, притом, что на трассе находилась лишь одна машина: гонок с физически осязаемыми соперниками в Е3-версии не было.

Машины в Drive Club выглядят бесподобно — причем как снаружи, так и изнутри. Но у кого сейчас иначе?

Вместо этого журналисты соревновались друг с другом заочно, пытаясь побить лучшее время друг друга. Игра фотографировала каждого севшего за руль при помощи камеры PS4, а во время гонки не давала покоя постоянными сообщениями о том, что мне удалось улучшить чей-то результат прохождения поворота. Соревновательный элемент, как выяснилось, здесь существует не просто ради того, чтобы потешить свое самолюбие, а для того, чтобы помочь команде.

К счастью, в игре будет не только вид от первого лица. А вот чего в ней точно не будет, так это детальных повреждений: разбить машины всмятку не получится

В этом и заключается главное отличие DriveClub от других гонок этого года: здесь, как и в футболе, никто ничего не делает в одиночку. Авторы игры — Evolution Studios —постарались максимально воссоздать его атмосферу в автогонках. Ключевую роль в игре будут играть клубы: они смогут соревноваться в международной таблице рейтингов, бросать дугу другу вызовы, проводить чемпионаты, бороться за реальные денежные призы, придумывать для себя уникальную символику и т.д. При этом минимальное количество участников в клубе — всего два человека: один из них — обязательно лидер и основатель. Основатель клуба может набирать новых участников и отчислять существующих, раздавать игрокам роли в команде, составлять расписание гонок — то есть делать примерно то же, что и тренер футбольного клуба. Впрочем, можно играть и в одиночку — такие игроки называются «свободными агентами».

Evolution Studios уверяют, что придумали идею DriveClub еще десять лет назад, а все это время просто ждали подходящей технологии, чтобы ее реализовать. Так это или нет, но эпоха привычных одиночных автогонок, судя по этой Е3, уже закончилась. Каждая анонсированная для консолей нового поколения гонка хвастается очень похожими вещами: слиянием одиночного и многопользовательского режима и постоянным взаимодействием с живыми игроками или хотя бы их виртуальными аватарами (см. Forza Motorsport 5). DriveClub могла бы легко затеряться на этом фоне, если бы не два обстоятельства: никто, кроме Evolution Studios и ведущих передачи Top Gear, еще не пытался превратить автогонки в футбол. И второе, самое главное: специальная скачиваемая версия DriveClub будет доступна всем подписчикам сервиса PlayStation Plus уже на старте консоли.

Автор: Игорь Асанов

http://games.mail.ru...view/driveclub/

• Призрак, andy_awe и M1cr0 это нравится

Azgard

Azgard

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

спасибо за ответ. Идея прикольная, но сомнительная помойму, гонки и футбол несовместимы на мой взгляд=). С 6 частью gt сони прогадали помойму выпуская ее на пс3.

MishaLaz

MishaLaz

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

С 6 частью gt сони прогадали помойму выпуская ее на пс3.

Почему это прогадали ? Наоборот можно будет скачать и поиграть в нее )))) PS4 все равно не скоро взломают, так что пусть пока игрули на PS3 выходят до взлома PS4 ))))

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Очень жду ))ДС очень круто выглядит. Очень и очень....Новая Форза отдыхает в сторонке,тем более её оценили не особо. Теперь у Форзы появился очень сильный канкурент за корону.Почему не GT 6 ? Всё просто,GT 6 чистый сим. Форза и DC аркады с притензиями на что то там около,но прежде всего на зрелищность. И тут опять же,DC делает Форзу почти по всем аспектам. Машины-отдельная тема. Многие говорят что таких машин никогда ещё не видели. В салоне даже пыль остаётся после заездов .

M1cr0

M1cr0

Авторитет Cluba

• Авторитет Cluba
  • 987 сообщений

TactiC

То, что в DriveClub картинка очень хороша спору нет, но ты еще в неё не играл, и объективно судить можно будет только после выхода DriveClub. После того, как сам поиграешь.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

kott75

kott75

Всем добра!

• Пользователь
  • 69 сообщений

интересное мнение... это когда это Forza была аркадой? не берём во внимание хорайзон... или тогда уточняйте, про какую форзу мы говорим. насчёт DC это чмстой воды аркадные гонки в стиле нфс...

i_teppopuct_i.png

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Форза ЛЮБАЯ всегда была аркадой,и не надо спорить.....я в них откатал времени в разы больше тебя и прошёл все. Автобусные гонки,не более того. Чистой воды аркада с притязаниями на серьёзность.

интересное мнение... это когда это Forza была аркадой? не берём во внимание хорайзон... или тогда уточняйте, про какую форзу мы говорим. насчёт DC это чмстой воды аркадные гонки в стиле нфс...

kott75

kott75

Всем добра!

• Пользователь
  • 69 сообщений

Форза ЛЮБАЯ всегда была аркадой,и не надо спорить.....я в них откатал времени в разы больше тебя и прошёл все. Автобусные гонки,не более того. Чистой воды аркада с притязаниями на серьёзность.

да писюнами я с тобой мериться не собираюсь. а вот походу научиться тебе различать аркаду от симов, наверное нужно...

i_teppopuct_i.png

Azgard

Azgard

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений

http://www.igromania...v_2014_godu.htm GT 7 часть на пс4 возможно выйдет в следующем году, урааа=))). Нфс - отстой....

Ghost

Ghost

Почтальон Печкин

• Копипастер
  • 122 сообщений

• Призрак, Dennu96ru, andy_awe и еще 1 это нравится

M1cr0

M1cr0

Авторитет Cluba

• Авторитет Cluba
  • 987 сообщений

TactiC

Действительно, форза - это аркада, но такую аркаду сделать, нужно хорошо постараться в геймплейном плане, и вообще.

Что такого в твоём GT, кроме физики? Да ничего! Ни геймплея, ничего! Моя бритва лучше звучит, чем автомобили в игре.

Ездить по трекам не понятно для чего? Извини. Нет интереса играть. Даже больше скажу, нет интереса скачать!

Симулятор Шумахера? к-хм... Я лучше сяду и поиграю в реальном автомобиле в такую игру.

Ты фанат GT, я фанат форзы, и на этом разбежались. Не нужно разводить холливар! Каждый останется при своём мнении!

P.S. Просто накипело уже, что ты везде боготворишь свою GT и ставишь своё мнение, выше всех.

Говорю о Horizon, в новую не играл.

Peace!!!Прикрепленный файл  peace-sign3.jpg   24.26К   0 Количество загрузок:

• cj3z, freestyle и kott75 это нравится
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

GhostV

GhostV

Новичок

• Пользователь
  • 14 сообщений

Мне эти ребята(разработчики), нравятся по MotorStorm`у. Думаю, будет хорошая игра.

P.S Forza Rules The World!

• freestyle и M1cr0 это нравится

821ffd8472fd.gif

Ghost

Ghost

Почтальон Печкин

• Копипастер
  • 122 сообщений

Driveclub выйдет только летом&#91

И как только Sony намеревалась выпускать Driveclub в Ноябре прошлого года вместе с релизом PS4, если до сих пор никак не определиться с новой датой выход? То ли вся прошлая кампания игры была не более чем рекламой для усиления позиций PS4, то ли разработчики поняли, что продукт, который они намерены выпустить, ничем кроме симпатичной графики не отличается. 

Так или иначе, но теперь, если судить по данным журнала OPSM, релиз Driveclub можно ждать лишь в Июне этого года. Сама же Sony не дает комментариев, лишь сообщая, что дата будет объявлена "скоро."

Визуальные эффекты

Скрытый текст

• Призрак и andy_awe это нравится

ILIA_1992

ILIA_1992

Gunners

• Пользователь
  • 70 сообщений

Очень жду ))ДС очень круто выглядит. Очень и очень....Новая Форза отдыхает в сторонке,тем более её оценили не особо. Теперь у Форзы появился очень сильный канкурент за корону.Почему не GT 6 ? Всё просто,GT 6 чистый сим. Форза и DC аркады с притензиями на что то там около,но прежде всего на зрелищность. И тут опять же,DC делает Форзу почти по всем аспектам. Машины-отдельная тема. Многие говорят что таких машин никогда ещё не видели. В салоне даже пыль остаётся после заездов .

Ты вот реально удивляешь своей фанбойностью к ПС3 , что также могу сказать и о твоей любви 4 ПС4 . Называть форзу аркадой - это самый верх адекватности . 

Я тебе уже писал чем лучше и чем выделяется в лучшую сторону форза . Форза 4 однозначно лучшая гоночная игра с упором на реализм . Про пятую не скажу , т.к не играл , да и спешка в разработке 5 части явно не пошло на пользу . Разработчики далеко не всё показали из своего максимума в форзе 5 . Это уже будет видно в 6 части . Ну и конечно же стоит дождаться 7 ГТ для сравнения . Что лучше , а что нет .

ДК если и сравнивать , то только с Хорайзеном . Вот уж не думаю , что разработчикам ДК удастся достичь уровня ПГ . 

Не умеешь ты аргументировать свои ответы . Если бы ГТ была бы эксклюзивно на Xbox , а Форза на ПС3-4 , то ты бы восхвалял именно форзу .  :D

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Ты вот реально удивляешь своей фанбойностью к ПС3 , что также могу сказать и о твоей любви 4 ПС4 . Называть форзу аркадой - это самый верх адекватности . 

Я тебе уже писал чем лучше и чем выделяется в лучшую сторону форза . Форза 4 однозначно лучшая гоночная игра с упором на реализм . Про пятую не скажу , т.к не играл , да и спешка в разработке 5 части явно не пошло на пользу . Разработчики далеко не всё показали из своего максимума в форзе 5 . Это уже будет видно в 6 части . Ну и конечно же стоит дождаться 7 ГТ для сравнения . Что лучше , а что нет .

ДК если и сравнивать , то только с Хорайзеном . Вот уж не думаю , что разработчикам ДК удастся достичь уровня ПГ . 

Не умеешь ты аргументировать свои ответы . Если бы ГТ была бы эксклюзивно на Xbox , а Форза на ПС3-4 , то ты бы восхвалял именно форзу .  :D

Если бь ты был умнее или внимательнее то понял бы мои слова.И про фанбойство не надо пустозвонить......и перекидывать что а кабы да есле.....Форза на PS 3- 4 .....У меня есть и Хуан тоже и Х360.....прошёл все части с обеих серий(GT и  Форза ) .Я строю мнение не от платформы а от игр которые пршёлЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ,если бы ты был хотя бы внимательный......

ILIA_1992

ILIA_1992

Gunners

• Пользователь
  • 70 сообщений

Если бь ты был умнее или внимательнее то понял бы мои слова.И про фанбойство не надо пустозвонить......и перекидывать что а кабы да есле.....Форза на PS 3- 4 .....У меня есть и Хуан тоже и Х360.....прошёл все части с обеих серий(GT и  Форза ) .Я строю мнение не от платформы а от игр которые пршёлЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ,если бы ты был хотя бы внимательный......

Я понимаю , что вкусы разные , но Называть форзу аркадой - это уже выходит за рамки адекватности = фанбой . Почему тогда на метакритике у форзы оценки выше чем у ГТ6 ? 

Призрак

Призрак

Контроль

• Модератор
  • 159 сообщений

Из официальной группы DRIVECLUB в Facebook&#91

«Мы знаем, что вы хотите услышать новости о DRIVECLUB. Скоро мы поделимся с вами новыми подробностями, так как очень горды тем, как идет разработка, и вы все поймете, когда увидите.

Мы также очень рады видеть ваш интерес и энтузиазм. Ваши письма, твиты и комментарии отличный источник для нашей мотивации, и благодаря вам мы с большим удовольствием продолжаем разработку.

Ожидайте объявление официальной даты релиза, большое количество новой информации и много новых видеороликов в ближайшие недели. Мы также пообщаемся с вами и ответим на все ваши вопросы».

• andy_awe это нравится

cj3z

cj3z

The end begins

• WэтaлькА
  • 1270 сообщений

Разработчики DriveClub объявили точную дату релиза своей долгожданной гоночной игры. На территории США эксклюзив для консоли нового поколения PlayStation 4 выйдет 7 октября, в Европе появится днем позже - 8 октября.

По этому случаю компания Sony Computer Entertainment опубликовала специальный трейлер

Прикрепленные файлы

• Призрак и andy_awe это нравится

ca870e9dbf07ebb1489814aa522c97a7.gif6d388a82d0717dbd0badeda3f2393e02.gif4357781fa8e3b9b0b6fb370ab3cdd236.gif9d6d2f90894b198e455cab42bd99350d.gif03ffd8d7552785bde8e57f4ddd056e8f.gif d028c0a5754377fb83cb3c52b0d2ef5e.png 36178c75063998803ca4231058243670.jpg 6fc2332a5ff97a257b2fa10f80fcb5ab.jpg d85f18223923977ba3d90a4719fe8549.jpg 6205070110a5ec4bd4ed9ce957accc68.jpg

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Ахтыжбле.....каккрасивото !

Темы с аналогичным тегами Exclusive, DriveClub, PS4 Games