Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Сравнение скринов inFAMOUS: Second Son

- - - - - Новости PS4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

andy_awe

andy_awe

The Rookie

• Авторитет Cluba
  • 945 сообщений

66688259a4bd3b0776708d8ce72f9738.jpg

Сегодня в сеть утекли первые 20 минут геймплея inFAMOUS: Second Son и, как оказалось, в них вошли и сцены, показанные в трейлере на E3 2013.
Но что еще интересней, сцены в новой версии сильно отличаются, демонстрируя другое освещение, другую обстановку и другое время суток. 

Скрытый текст

gm_logo.png

• M1cr0, gette2006 и kirillol1 это нравится
да да, здесь находитьсяИзображениескрытый текст, вахахахаха

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

С 2014 выглядит красивее.Более тёплая гамма. А освещение сравнивать поскринам негоже.Даже мон влияет на это.

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Тем более в игре может быть даже несколько фильтров,как сейчас любят делать.В любом случае я фанат этой игры и серии в общем ))

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

Да какого? Игра теперь выглядит как то не в лучшую сторону. Даже как то не много афигел, если честно. Контраст поменялся прилично+сильно урезали чёткость, что сразу же бросается в глаза. И контраст поменялся не из за того, что не много другой день суток, а попросту поменялся. Видно на глаз, ибо день суток почти тот же, но местность совсем другая конечно. Но это ясно в общем. То было просто демка для показа и не более. Но то, что графику поменяли, точнее картинку, сочность, чёткость - это не в выгоду уж точно! А я ведь эту игру хотел купить...хотя всё ровно конечно куплю.

Спасибо за новость.

• andy_awe это нравится

Antony48

Antony48

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 76 сообщений

Что то похожее с вотч догс произошло разница между показательными демками и теми во что ща дают поиграть ощутимая, скорее всего сейчас показывают реальное положение вещей ) прошлые ролика и демки были как наживки )

Серёга

Серёга

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 113 сообщений

Разница очень большая ! 2013 - всё чётко , красиво , более реалистично ! 2014 - как -будто вообще другая игра и на другой платформе ! 

KOLLLAN

KOLLLAN

Бешеный шляпник

• Пользователь
  • 65 сообщений

либо ранние скрины - фотошоп,либо провокация от майков,ну не может графа в 2 раза хуже быть, не верю!

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Чё вы ведётесь на скрины то ?! Есть гемплей релизной версии,возьмите да по смотрите внимательно .И тогда дойдёт до вас что И ТЕ и ТЕ скрины вообще творение троля который потом и кидает утки типа PС VS PS 4......или 1999 - 3057 разница графона....Повторяю-есть гемплей релизной версии  в HD качестве , и там сами поймёте что да как.

SmeRT59

SmeRT59

Продвинутый пользователь

• Cluber
  • 239 сообщений

Что то меня будущие игры пугают...Watch Dogs и теперь еще InFAmous...Может они показывали геймплей бета-версииXD?

andy_awe

andy_awe

The Rookie

• Авторитет Cluba
  • 945 сообщений

Ждём раскрытия потенциала 79.png

• freestyle и SKYL3R это нравится
да да, здесь находитьсяИзображениескрытый текст, вахахахаха

ampleev-igor

ampleev-igor

Spartak Moscow

• PS4
  • 39 сообщений

да да ждем ее с нетерпением))

MightyDuck

MightyDuck

Волосатый Кинг По

• Cluber
  • 141 сообщений

на е3 лучше было )

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

Вот к стати новый, игровой ролик:

• andy_awe это нравится

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

И на новом ролике кстати всё очень и очень красиво,особенно мокрый асфальт,да и вообще эфекты на высоте. А не верующие в видео-верьте в фотошоп от тролей....

• ZheGuli это нравится

gette2006

gette2006

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений
TactiC

Но на Е3 всё же выглядело как то по красивее, чётче что ли...

Antoha1983

Antoha1983

Новичок

• Пользователь
  • 24 сообщений

gette2006,

Ага. И трава была зеленее 

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

TactiC

Но на Е3 всё же выглядело как то по красивее, чётче что ли...

На Е3 ролики выглядят так же. Ты смотриш ролик в записи,когда не можешь нормально ничего увидеть . Таких роликов в инете просто море . От куда эта нарезка(я о посте) ,я на пример на оф саитах панча их не видел . Таким видосам грош цена,потому что в них доставерности НОЛЬ )))НОВЫЙ ролик подтверждает что игра очень красива ,кому нужен графоний.А мне лично очень нравится,и я очень доволен картинкой. Игры поэтому и тупеют-что всем только графит гони.....иногда я думаю что это не вина разрабов,а толпы....

mordimer

mordimer

Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Мне одному показалось, что геймплей теперь больше на прототип похож, чем на предыдущии части?

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Мне одному показалось, что геймплей теперь больше на прототип похож, чем на предыдущии части?

Вообще по видео сложно судить о гемплее,ведь всё зависит даже от игрока.Тем более что механика то и была с прототипом схожая почти во всём,разница была лишь в том что инвемос был в разы лучше реализован.А пальба-с-двух рук была и там и там ))

mordimer

mordimer

Новичок

• Пользователь
  • 26 сообщений

Вообще по видео сложно судить о гемплее,ведь всё зависит даже от игрока.Тем более что механика то и была с прототипом схожая почти во всём,разница была лишь в том что инвемос был в разы лучше реализован.А пальба-с-двух рук была и там и там ))

Ну тут скорее не в пальбе дело, а в способе перемещения по городу. Раньше чтоб на башню какую-нибуть залесть надо было карабкаться по ней, были даже целые миссии "залезть на крышу чего-то высокого". А сейчас, смотрю можно тупо по стене пробежать. 

Темы с аналогичным тегами Новости, PS4