Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

Сравнение скринов inFAMOUS: Second Son

- - - - - Новости PS4

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Мне одному показалось, что геймплей теперь больше на прототип похож, чем на предыдущии части?

Вообще по видео сложно судить о гемплее,ведь всё зависит даже от игрока.Тем более что механика то и была с прототипом схожая почти во всём,разница была лишь в том что инвемос был в разы лучше реализован.А пальба-с-двух рук была и там и там ))

Ну тут скорее не в пальбе дело, а в способе перемещения по городу. Раньше чтоб на башню какую-нибуть залесть надо было карабкаться по ней, были даже целые миссии "залезть на крышу чего-то высокого". А сейчас, смотрю можно тупо по стене пробежать. 

Пробежка да,есть такое.Но это и нормально,ведь по логике,куда проще показывать талант способностей даже на передвижение,чем карячится по карнизам не умеючи ))Грубо говоря-что ты за маг,если фаэрболов куча,а левитацию делать не умеешь )))

EmoZio

EmoZio

Новичок

• Пользователь
  • 19 сообщений

А где-нибудь был геймпей дневного времени суток? это самая ожидаемая игра мной для PS4. осталась неделя до релиза, а я возмущён, какого лешего одна сплошная ночь, выглядит всё красиво, но день тоже прекрасное время суток...

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

А где-нибудь был геймпей дневного времени суток? это самая ожидаемая игра мной для PS4. осталась неделя до релиза, а я возмушён, какого лешего одна сплошная ночь, выглядит всё красиво, но день тоже прекрасное время суток...

Был ))Днём и на закатах не мене красиво )))Особенно закаты и рассветы)))Тёплые тона,листочки .....очень красивая игра.Лично для меня,самая пока красивая игра из всех что есть )))(не считая огромных панорам города в Килле на PS 4 ))

Темы с аналогичным тегами Новости, PS4