Перейти к содержимому

Welcome to PS-Club Portal
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Свернуть чат Кричалка Открыть чат во всплывающем окне

Сообщений в чате нет, почему бы вам не оставить первое сообщение?

Фотография

The Last of Us: Remastered для PS4 появился в PSN

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Saymike

Saymike

Turtle Power

• VIP
  • 91 сообщений

47a9437e6f840c527ea67c623e8db198.png

Сегодня на сайте PSN появился рекламный баннер The Last of Us: Remastered для PS4, однако даты релиза указано на нем не было.

На момент написания статьи баннер еще висел на сайте, но, к сожалению, если на него кликнуть, нас кидает на пустую страницу с ошибкой 404 (page not found). Возможно, кто-то в Sony случайно выложил этот баннер так рано. В канадском PSN он тоже есть, только там рекомендованная для региона цена составляет $69.99, а не $59.99 (как в американском сторе).

Напомним, что недавно маркетинговый менеджер Sony Eurasia упомянул о существовании игры в телепередаче на CNN Turkey, но Sony отказалась подтверждать его слова. Получается, он не соврал. Так что в скором времени с уверенностью можно ожидать официального анонса от Sony.

14dd9783bfc9afb1120e24e3077d72cc.jpg
b950132bfce86e3d35c7cdfb98dcf6d4.jpg

• andy_awe, M1cr0 и kirillol1 это нравится
Изображение

BuRn

BuRn

Beyond

• Пользователь
  • 89 сообщений

еще один повод купить ps4 для тех у кого нет ps3. сам обязательно куплю в коллекцию и перепройду на ps4 если выйдет.

22666e232f07.png

42634.png

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

мдаа.что-то некстген пока какой-то  тухлый.инди-игры и ХД-переиздания.пора бы уже что-то стоящее делать

ИзображениеИзображение

Sabutilnik

Sabutilnik

Hacking PS3 consoles

• VIP
  • 23 сообщений

Копипаст копипастом, но источник для приличия указывайте.

MishaLaz

MishaLaz

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

мдаа.что-то некстген пока какой-то  тухлый.инди-игры и ХД-переиздания.пора бы уже что-то стоящее делать

Два года еще нету смысла покупать PS4. В 2016-2017 может и появится что интересное, а пока некст-ген ваще не нужен, ну как бы некст ген пусть развивается, а я пока допроходить буду то, что не успел пройти.

• freestyle это нравится

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Может тебе тогда сделать самому некст,и не ныть ? Если у тебя неприязнь к чему либо,не нужно об этом чиркать на всех стенах. Не доволен-выкинь PS 4 или продай.

• BuRn и kirillol1 это нравится

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Я очень рад что легенда PS 3 засияет на PS 4 ! многие купят PS 4 только уже из за этой игры,а в коллекции PS 4 появится ещё один яркий и огромный + перед всему платформами.Куплю обязательно,хоть есть и версия для PS 3 ))

• Dennu96ru, Horizon, A1102P и 2 другим это нравится

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

TactiC,послушай.вот давай на чистоту.без наездов.ты реально считаешь,что инди и переиздания старых игр это достойная смена прошлому поколению.Я НЕ ПРОТИВ PS4,я сам собираюсь ее брать,НО.сколько бы владельцы ПС4 не пытались обмануть себя,говоря,что HD переиздания игр,уже давно существующих на прошлом поколении-"это просто супер!" и,что перепроходить на некстгене те же игры только с улучшенным графоном -это предел мечтаний,пока это никак нельзя назвать "новым поколением"повторяю еще раз,чтобы не было высказываний:"ты просто завидуешь"-Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ PS4.это отличная консоль с большим потенциалом.но пока весь этот потенциал просерается на инди-игры.

• Серёга это нравится
ИзображениеИзображение

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

TactiC,послушай.вот давай на чистоту.без наездов.ты реально считаешь,что инди и переиздания старых игр это достойная смена прошлому поколению.Я НЕ ПРОТИВ PS4,я сам собираюсь ее брать,НО.сколько бы владельцы ПС4 не пытались обмануть себя,говоря,что HD переиздания игр,уже давно существующих на прошлом поколении-"это просто супер!" и,что перепроходить на некстгене те же игры только с улучшенным графоном -это предел мечтаний,пока это никак нельзя назвать "новым поколением"повторяю еще раз,чтобы не было высказываний:"ты просто завидуешь"-Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ PS4.это отличная консоль с большим потенциалом.но пока весь этот потенциал просерается на инди-игры.

Я с тобой не соглашусь.И если уж ты поднял тему,то ДАВАЙ не обобщать ! КОНКРЕТНО - LOU сама по себе НЕКСТГЕН хоть и вышла на PS 3 . Почему ? Потому что некстген это не только графика,это прежде всего игровая механика.А LOU она уникальна.Такой игры больше вообще нет.Притом это самый сильный экз pS 3.Так почему бы ей не стать экзом на PS 4 ?! Она во всём очень хороша на PS 3 и реально смотря,уделывает любой экшен-приключения на любой платформе по всем статьям.Разве это плохо такую игру иметь на  новой ?! Это замечательно.Ещё конкретики . Ну не  было бы переиздания,думаешь игр больше бы было ? Нет ! Тем более Наитидоги делают новый Анчартед,и задумываются над LOU 2 )) А переиздание их не отвлекает ведь от основной работы ,так почему бы этому изданию и не быть ?! Не так ли !? Тем более что я уверен,над переизданием работает человек 20 от силы и на их новые проекты по времени не скажется.И ещё даже очень хороший опыт приобретут при этой работе,что очень пригодится на будущее.Ещё раз повторю-для Наитидогов это переиздание хорошая практика никак не затрагивающая и не оттягивающая по времени их новые игры,так почему бы ЕЙ не быть ?! ЭТО одна из очень и очень немногих студий которые к каждой своей игре относятся как к произведению исскуства,выкладываясь для этого на все 110 % !

• A1102P, BuRn и kirillol1 это нравится

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

Ещё от себя добавлю на счёт инди игр как говна(твои смысл слов) . Для справки. Почти все самые ключевые фигуры в Наитидог начинали с инди проэктов и цефровой дистребьюции других программ.И если бы в своё время Sony не отлавливала этих самородков , ты не играл бы ни в Анчартеды ни в LOU. А у SONY не было бы своей самой сильной и талантливой студии и настоящих шедевров от которых у конкурентов сводит зубы....Именно в инди играх и находят чаще всего одуреных програмеров и дизаинеров которые потом начинают делать классные игры в классных студиях.Примеры ? Их очень много....студии Санта-Моника. Наитидог....игры ? Например Дивисион от юбиков над которой работают очень многие вот так отловленные талантливые люди. Офигенная студия Банги которая сейчас работает над Дестини ( в которой очень много талантов пришло с инди игр) . Даже Рокстар....SONY всё очень правильно делают,они дали зелёный свет инди , чем закладывают прочный фундамент для своих новых студий и новой интеллектуальной собственности.такие вот дела ))

• kirillol1 это нравится

A1102P

A1102P

KILLING TIME

• Супермодератор
  • 1820 сообщений

сколько бы владельцы ПС4 не пытались обмануть себя

А никто и не пытается. Люди знали для чего ее брали и как будут обстоять дела.

• kirillol1 это нравится

freestyle

freestyle

Jack The Ripper

• Знаток
  • 306 сообщений

TactiC,ты не совсем правильно меня понял.я сам иногда с удовольствием могу поиграть в инди.просто,когда выходит новая консоль,хочется и нового уровня в играх.и когда я читаю новости о пс4,вижу только одни переиздания и халявные инди из псн.в общем все то,что мы уже видели)

ИзображениеИзображение

Smollet83

Smollet83

Продвинутый пользователь

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

LAST of US на ps3 не знаете в чем будет отличие PS4 версии

vavuska

vavuska

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • 111 сообщений

LAST of US на ps3 не знаете в чем будет отличие PS4 версии

Как обычно,графику подтянут и скорее всего длц уже в игре будет.

andy_awe

andy_awe

The Rookie

• Авторитет Cluba
  • 945 сообщений
если она будет стоить 60 бакинских (2700р) , то это чистой воды обдиралово, не смотря на то что это шедевр.
  • kirillol1 это нравится
да да, здесь находитьсяИзображениескрытый текст, вахахахаха

KoDeGe

KoDeGe

Пользователь

• Пользователь
  • 60 сообщений

Очень походит на слухи и домыслы, когда официально скажут, тогда поверю.

MishaLaz

MishaLaz

Пользователь

• Пользователь
  • 54 сообщений

Очень походит на слухи и домыслы, когда официально скажут, тогда поверю.

Вот и официальное заявление!

А вот и первый трейлер!

• A1102P это нравится

KoDeGe

KoDeGe

Пользователь

• Пользователь
  • 60 сообщений

Отличная новость, ПС3 у меня то сломалась.

Spinel008

Spinel008

Новичок

• Пользователь
  • 6 сообщений

TactiC,ты не совсем правильно меня понял.я сам иногда с удовольствием могу поиграть в инди.просто,когда выходит новая консоль,хочется и нового уровня в играх.и когда я читаю новости о пс4,вижу только одни переиздания и халявные инди из псн.в общем все то,что мы уже видели)

А что ты хотел от консоли, которой меньше 5 месяцев отроду? И отлично, что в это окно ноугемза впихивают переиздания таких замечательных игр, причём переиздание наверняка будет сделано на совесть, а не для галочки. Гораздо хуже, когда пс3 на старте была с ещё большим нойгемзом и никаких переизданий и инди не выходило почти. А тут уже вышел новый отличный Инфеймос и вся мультиплатформа в лучших версиях для пс4.

И вообще, ты так причитаешь, будто тебе на Е3 анонсировали это переиздание вместо новых игр... И ежу понятно, что анонсы новых некстген-проектов будут на крупных выставках вроде Е3, а не с бухты-барахты посреди недели.

• cuprum это нравится

TactiC

TactiC

Злобный "ДЯДЬКА"

• VIP
  • 360 сообщений

А что ты хотел от консоли, которой меньше 5 месяцев отроду? И отлично, что в это окно ноугемза впихивают переиздания таких замечательных игр, причём переиздание наверняка будет сделано на совесть, а не для галочки. Гораздо хуже, когда пс3 на старте была с ещё большим нойгемзом и никаких переизданий и инди не выходило почти. А тут уже вышел новый отличный Инфеймос и вся мультиплатформа в лучших версиях для пс4.

И вообще, ты так причитаешь, будто тебе на Е3 анонсировали это переиздание вместо новых игр... И ежу понятно, что анонсы новых некстген-проектов будут на крупных выставках вроде Е3, а не с бухты-барахты посреди недели.

Всё правильно говоришь ! Тут есть такие кому ВСЁ СРАЗУ ДА ПО БОЛЬШЕ ....! Сразу видно что не сталкивались с настоящим ноугеимз на стартах 360 и PS 3 .....

• Spinel008 это нравится